Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Каспийск, ул. Халилова, 12а
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Москва» находится в живописной парковой зоне на побережье Каспийского моря в здании КРЦ «МОСКВА». Это самый современный центр активного отдыха и развлечений в городе Каспийск.

В кинотеатре «Москва» имеется два комфортных кинозала (Красный и Синий) с системой кондиционирования, отличной акустикой, удобными креслами и просторное фойе с кино-баром. Фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах, используется лучшее цифровое кинооборудование. В репертуаре — премьерные новинки мирового кино и популярные классические ленты.

В развлекательном комплексе также имеется боулинг-клуб, бильярдный зал, бассейн и фитнес-зал, ночной клуб, кафе и рестораны, зона фаст-фуда.

Посещение кинотеатра «Москва» в Каспийске жители города, как правило, совмещают с развлечениями в других заведениях культурно-развлекательного центра.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Москва» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Диваны
Парковка
6.5 Оцените
11 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
magomedovamm8964 12 августа 2017, 08:45
Добрый день . Вчера "посчастливилось " побывать в вашем кинотеатре . И знаете эмоции не самые лучшие . И все бы ничего , если сами люди не мешали… Читать дальше…
Киноафиша.инфо 14 августа 2017, 11:30
Здравствуйте!
Спасибо за честный отзыв. Обязательно передадим информацию руководству в ближайшее время.
Легкой вам рабочей недели!
11 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше